Содержание
Подборка товаров
Больше по теме

Рейтинг лучших беговых дорожек без поручней

#беговые дорожки без поручней #как выбрать #рейтинг #ТОП-10 #лучшие #для дома
9 мин чтения 12091 просмотров
Публикация: 16-03-2022 Обновлено: 09-02-2024
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
генеральный директор FL
Составил этот рейтинг, основываясь на своем опыте и отзывах покупателей. В статье собрал 10 тренажеров с отличными возможностями для домашних тренировок.
Готовы к покупке беговой дорожки?
На 29 марта в нашем гипермаркете:
Моделей беговых дорожек 1050
В наличии, готовы к доставке 451
Брендов представлено 65
Стоимость, от 17 490 ₽
Смотреть беговые дорожки

Перед вами рейтинг беговых дорожек, который точно удивит. Модели рейтинга складываются в плоскую доску и занимают минимум места, а на части представленных можно заниматься без поручня. Ну то есть, этим тренажерам однозначно есть чем удивить. И сейчас мы будем вас удивлять.

Собрали наши бриллианты — 10 лучших беговых дорожек без поручней. Каждую из них мы сами тестировали, поэтому говорим о том, что точно знаем.

📌 На что мы опирались при составлении рейтинга беговых дорожек без ручек

🎓 Читайте свежий рейтинг!
🏆 ТОП-15 лучших беговых дорожек 2024

Чтобы выбрать лучшую дорожку из десяти отличных, мы выделили ключевые параметры, по которым и сравнили тренажеры. Так мы смогли выделить сильные стороны каждой модели и найти победителя. Спойлер: победила очень крутая беговая дорожка.

Критерии, на которые мы опирались при сравнении кардиотренажеров:

Компактность. Беговые дорожки без поручней должны занимать минимум места дома, поэтому мы смотрели, какая у них толщина в сложенном виде и как их можно хранить.

Устойчивость. Поскольку речь о достаточно небольших тренажерах, важно чтобы во время тренировки они не теряли устойчивость и не дрожали под весом пользователя.

Возможности тренировок. На разнообразие занятий влияет диапазон скоростей, размер бегового полотна и возможности для тренировок с поручнем и без.

Дополнительные функции. В этом пункте мы смотрели, какие дополнительные возможности производители предусмотрели в своих тренажерах.

Комфорт и безопасность тренировок. Проверили, насколько тренировки на дорожке остаются комфортными при любой скорости. Смотрели на качество амортизации и бегового полотна.

Теперь переходим к тому, ради чего и собрались — к ТОП-10 лучших беговых дорожек без поручней.

🏅 На 10 строчке ТОПа — беговая дорожка без поручней — UnixFit R-200

Беговая дорожка UnixFit R-200 для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-200 фото 10 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

UnixFit R-200 — дорожка, рассчитанная на проддерждание физической активности. У нее базовое беговое полотно, компактные размеры и небольшой вес. Тренажер отлично подойдет даже для небольшой квартиры.

Толщина модели — 11 см. Тренажер можно хранить горизонтально или вертикально, прислонив к стене. Для управления есть пульт, а показатели тренировки выводятся на небольшой экран на капоте.

💎 Главные характеристики беговой дорожки ТОП-10

  • Максимальный вес пользователя — 90 кг
  • Мощность двигателя — 0,75 л.с.
  • Максимальная скорость — 7 км/ч
  • Размер бегового полотна — 105x38 см
  • Толщина в сложенном виде — 11 см

🏅 9 место рейтинга лучших беговых дорожек без поручней — Yamaguchi Runway-X

Беговая дорожка Yamaguchi Runway-X для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Yamaguchi Runway-X фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Yamaguchi Runway-X фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Yamaguchi Runway-X фото 4 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Yamaguchi Runway-X — беговая дорожка толщиной 9 см. Она поместится практически под любой диван или кровать. Одна из особенностей тренажера — его можно запускать, просто сделав по беговому полотну три шага. Скорость регулируется также просто шагами, но если это неудобно пользователю, в комплекте идет пульт управления.

Показатели тренировки выводятся на дисплей на капоте дорожки. К колонкам тренажера по Bluetooth можно подключить смартфон. За амортизацию отвечает дека толщиной 12 мм.

💎 Главные характеристики участника рейтинга беговых дорожек без поручней

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Мощность двигателя — 0,6 л.с.
  • Максимальная скорость — 6 км/ч
  • Размер бегового полотна — 120x47 см
  • Толщина в сложенном виде — 9 см

🏅 На 8 строчке рейтинга беговых дорожек без поручней — VictoryFit VF-X600

Беговая дорожка VictoryFit VF-X600 для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка VictoryFit VF-X600 фото 9 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

VictoryFit VF-X600 — беговая дорожка для ходьбы разной интенсивности. Благодаря хорошей мощности мотора беговое полотно движется равномерно, что напрямую влияет на комфорт во время тренировки. Дорожку можно хранить горизонтально и вертикально благодаря выдвижной подножке.

Дорожка достаточно тяжелая, что обеспечивает хорошую устойчивость. К встроенной колонке тренажера по Bluetooth можно подключить смартфон и слушать музыку. На боковых накладках есть протектор, а у бегового полотна предусмотрен антискользящий рисунок.

💎 Главные характеристики беговой дорожки ТОП-10

  • Максимальный вес пользователя — 90 кг
  • Мощность двигателя — 1,5 л.с.
  • Максимальная скорость — 6 км/ч
  • Размер бегового полотна — 112x40 см
  • Толщина в сложенном виде — 12 см

🏅 7 строчка ТОПа беговых дорожек без ручек — Titanium One T42 S

Беговая дорожка Titanium One T42 S для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Titanium One T42 S фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Titanium One T42 S фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Titanium One T42 S фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Titanium One T42 S фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Titanium One T42 S фото 6 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Titanium One T42 S — беговая дорожка, состоящая только из бегового полотна, то есть ее не нужно раскладывать и складывать после тренировки. При этом она рассчитана на ходьбу и легкий бег. Для перемещения предусмотрены транспортировочные ролики, хранить ее можно горизонтально или прислонив к стене.

Толщина дорожки — 14 см. Тренажер управляется с пульта, который во время тренировки удобно держать в руке. Дисплей с показателями тренировки находится не на капоте беговой дорожки, а на пульте управления. Для амортизации установлена дека толщиной 16 мм.

💎 Главные характеристики беговой дорожки рейтинга

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Мощность двигателя — 1,75 л.с.
  • Максимальная скорость — 10 км/ч
  • Размер бегового полотна — 122x43 см
  • Толщина в сложенном виде — 14 см

🏅 На 6 месте рейтинга лучших беговых дорожек без поручней — Proxima OVICX-Smart Run

Беговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Proxima OVICX-Smart Run фото 7 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Proxima OVICX-Smart Run — тренажер, в котором производитель реализовал современные функции для дополнительного комфорта пользователей. Например, в дорожке установлен фотоэлектрический датчик, который считывает пульс с пальца, а также функция автоматического складывания.

На сенсорном дисплее отображаются все необходимые показатели тренировки. Дорожка подходит для ходьбы и легких пробежек. В сложенном виде ее можно хранить вертикально и горизонтально.

💎 Все характеристики беговой дорожки ТОП-10

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Мощность двигателя — 1 л.с.
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Размер бегового полотна — 120x42 см
  • Толщина в сложенном виде — 21 см

🏅 5 место рейтинга лучших беговых дорожек без поручня — UnixFit R-300C

Беговая дорожка UnixFit R-300C Grey для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 13 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 14 от FitnessLookБеговая дорожка UnixFit R-300C Grey фото 15 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

UnixFit R-300C — самая тонкая в рейтинге беговая дорожка. Ее толщина в сложенном виде всего 10 см. Заниматься можно как с поднятым, так и с опущенным поручнем, при этом никаких ограничений по скорости нет. Тренажер рассчитан на ходьбу и легкие пробежки, но бегать мы все же рекомендуем с поднятым поручнем.

На поручне расположены сенсорные кардиодатчики и небольшая панель управления. Чтобы отслеживать показатели тренировки, можно подключить к дорожке приложение. Модель желательно хранить горизонтально, так как для вертикального хранения у нее не предусмотрена подножка, а также нет возможности закрепить поручень.

💎 Важные характеристики модели рейтинга беговых дорожек без поручней

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Мощность двигателя — 1,5 л.с.
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Размер бегового полотна — 120x46 см
  • Толщина в сложенном виде — 10 см

🏅 На 4 месте ТОП-10 беговых дорожек без поручней для дома — Carbon T200 Slim

Беговая дорожка Carbon T200 Slim для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 13 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 14 от FitnessLookБеговая дорожка Carbon T200 Slim фото 15 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Carbon T200 Slim — тренажер от одного из наиболее надежных производителей. Дорожка рассчитана на ходьбу, поэтому у нее небольшое беговое полотно и простая система амортизации.

Сложенную дорожку можно хранить и горизонтально, и вертикально благодаря устойчивой подножке. Установлено достаточно много программ тренировок — 16, другое преимущество — толстая дека 18 мм.

💎 Важные характеристики модели рейтинга беговых дорожек

  • Максимальный вес пользователя — 90 кг
  • Мощность двигателя — 1,25 л.с.
  • Максимальная скорость — 8 км/ч
  • Размер бегового полотна — 106x38 см
  • Толщина в сложенном виде — 25 см

🥉 На 3 месте рейтинга беговых дорожек без поручня расположилась Orlauf Vultur

Беговая дорожка Orlauf Vultur для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Vultur фото 12 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Orlauf Vultur — мощная для класса ультракомпактных модель, на которой можно заниматься и с поднятым, и с опущенным поручнем. Толщина дрожки всего 14 см, она практически не занимает места дома, легко складывается и раскладывается. Когда поручень дорожки опущен, она управляется с помощью приложения на смартфоне.

Отдельно отметим систему амортизации, которая хорошо гасит ударную нагрузку. Она состоит из 6 цилиндрических амортизаторов и 2 больших подушек в опорах. На беговом полотне есть антискользящий рисунок, который гарантирует надежное сцепление с кроссовками. Большой пакет программ сделает тренировки разнообразными и наиболее эффективными.

💎 Важные характеристики модели рейтинга беговых дорожек без поручней

  • Максимальный вес пользователя — 100 кг
  • Мощность двигателя — 1,5 л.с.
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Размер бегового полотна — 120x43 см
  • Толщина в сложенном виде — 14 см

🥈 Заслуженное серебро рейтинга беговых дорожек без поручней — Svensson Body Labs Spacetech

Беговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 11 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 12 от FitnessLookБеговая дорожка Svensson Body Labs Spacetech (Crimson Glory) фото 13 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Svensson Body Labs Spacetech — беговая дорожка с очень компактным складыванием. Ее толщина в собранном виде всего 14 см. Вертикально дорожку можно хранить, если прислонить к стене, так как у модели нет подножки.

У дорожки отличная система амортизации, которая состоит из 6 цилиндрических эластомеров. Еще одно преимущество — просторное для своего класса беговое полотно, которое позволяет с комфортом заниматься даже высокому пользователю. За равномерное движение полотна отвечает мощный двигатель. Модель представлена в трех цветах — синем, красном и сером.

💎 Важные характеристики модели рейтинга беговых дорожек без ручек

  • Максимальный вес пользователя — 120 кг
  • Мощность двигателя — 2 л.с.
  • Максимальная скорость — 8 км/ч
  • Размер бегового полотна — 106x38 см
  • Толщина в сложенном виде — 14 см

🥇 Победитель рейтинга беговых дорожек без ручек — Orlauf Owl

Беговая дорожка Orlauf Owl Grey для статьи рейтинг лучших беговых дорожек без поручнейБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Owl Grey фото 8 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Orlauf Owl — беговая дорожка, на которой можно заниматься с поднятым и опущенным поручнем. У нее предусмотрена очень простая система складывания. Дорожку можно хранить горизонтально и вертикально благодаря устойчивой подножке, которая раскладывается автоматически, когда вы поднимаете тренажер.

В модели Owl установлена система амортизации, заслуживающая особого внимания. Она состоит из 8 цилиндрических эластомеров и больших демпфирующих подушек, которые также служат опорами тренажера.

При опущеном поручне скорость ограничена 6 км/ч, дорожка управляется с пульта. С поднятой консолью максимальная скорость — 12 км/ч. Равномерное движение бегового полотна обеспечивает мощный двигатель. Поскольку установлено достаточно просторное полотно, места для комфортного бега на нем будет достаточно. При беге дорожка сохраняет устойчивость.

Дополнительно отметим, что на беговые дорожки Orlauf минимум рекламаций. А для быстрого решения любых возникших вопросов, производитель открыл целую сеть сервисных центров по всей России.

💎 Важные характеристики модели рейтинга беговых дорожек без поручней

  • Максимальный вес пользователя — 130 кг
  • Мощность двигателя — 2,5 л.с.
  • Максимальная скорость — 12 км/ч
  • Размер бегового полотна — 126x46 см
  • Толщина в сложенном виде — 20 см

⭐ Итоги рейтинга лучших беговых дорожек без поручней

Мы составили ТОП-10 так, чтобы в нем были дорожки для разных целей и с разной системой складывания. Если планируете только ходить, смотрите модели со скоростью до 10 км/ч, ее хватит для ходьбы разной интенсивности. Если же рассчитываете на легкие пробежки, выбирайте тренажеры со скоростью до 12 км/ч.

Если в нашей подборке нет беговой дорожки без поручней, которая бы вам подошла, ждем в выставочные залы FitnessLook! Здесь представлен большой выбор кардиотренажеров, на каждом из которых вы можете позаниматься и найти лучший. Определиться помогут опытные менеджеры. Ждем вас!

💣 Самые популярные беговые дорожки

Что обычно спрашивают о рейтинге беговых дорожек без ручек

В чем отличие беговых дорожек без ручек от остальных дорожек?


Для каких целей беговые дорожки без ручек подходят больше всего?

Выбор вашего города Санкт-Петербург
работаем c 10:00
8 (800) 500-94-27
8 (812) 407-10-25
0 0
Выбор города
Закрыть
Санкт-Петербург Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Саратов Симферополь Сочи Тольятти Тюмень Уфа Челябинск
Войти в личный кабинет
Закрыть
Зарегистрироваться
Заказать звонок
Закрыть

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных