Видеообзор
Разбираем в статье
Orlauf Falcon M в магазине
Топовые беговые дорожки
Отзывы
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
генеральный директор FL
Лично отбирает ассортимент FitnessLook. Протестировал свыше 2000 кардиотренажеров и отснял более 100 обзоров на самые интересные модели.
Готовы к покупке беговой дорожки?
На 26 апреля в нашем гипермаркете:
Моделей беговых дорожек 1059
В наличии, готовы к доставке 453
Брендов представлено 65
Стоимость, от 17 490 ₽
Смотреть беговые дорожки
С официальной гарантией!
Честная цена без доп. наценки!

Видео-обзор беговой дорожки Orlauf Falcon M

#Orlauf #Falcon #Орлауф #видео #обзор #беговая дорожка
2016 просмотров 09-03-2022
Беговая дорожка Orlauf Falcon M для статьи Беговая дорожка Orlauf Falcon M фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Falcon M фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Falcon M фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Falcon M фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Orlauf Falcon M фото 6 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Не можете посмотреть видео? Читайте обзор

💡 Доступная и надежная беговая дорожка для дома

Orlauf Falcon — негабаритная беговая дорожка, рассчитанная на ходьбу и легкие пробежки. Мы рекомендуем ее как одну из лучших в своем ценовом сегменте.

Модель Falcon подходит для комфортных тренировок пользователям с ростом до 180 см. Максимальный вес — 130 кг, но мы советуем использовать ее при весе до 100-110 кг. Тогда на двигатель и остальные узлы не будет постоянно приходиться пиковая нагрузка, и дорожка прослужит дольше.

Orlauf — немецкий бренд в среднем ценовом сегменте. Производство расположено в Китае. Сервисные центры компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Гарантия на двигатель тренажера — 2 года, на остальные узлы — 1 год.

✅ Оцениваем внешний вид беговой дорожки

Внешне дорожка выполнена хорошо: окраска ровная, сварные швы аккуратные, пластиковые детали состыкованы с небольшими зазорами.

Предусмотрена простая система складывания — нужно просто поднять беговое полотно к консоли. При раскладывании оно ближе к полу опускается очень медленно, чтобы не придавить пользователю ногу, если он поставил ее под полотно.

Габариты тренажера:

  • Длина в рабочем виде — 161 см
  • Длина в сложенном виде — 107 см
  • Ширина — 71 см
  • Вес — 48 кг

📌 Технические характеристики кардиотренажера

Максимальная скорость беговой дорожки — 14 км/ч. Мощность двигателя — 2,25 л.с.

У дорожки есть две вариации, которые различаются способом регулировки угла наклона:

Размер бегового полотна — 125x43 см. На полотне есть антискользящий протектор. Для бега дорожка подойдет пользователям невысокого и среднего роста, высоким людям беговое полотно будет маловато для бега.

Система амортизации состоит из 6 цилиндрических эластомеров и 4 силиконовых подушек. В совокупности эти элементы отлично гасят ударную нагрузку на суставы и позвоночник.

Для упрощения технического обслуживания установлена полуавтоматическая система смазывания деки. Нужно просто залить смазку в специальную горловину, далее она сама распределится по поверхности деки.

⭐ Консоль беговой дорожки

На консоли есть быстрые кнопки регулировки скорости и угла наклона (в модели Falcon A). Для подзарядки гаджета есть USB, а также к дорожке можно подключить смартфон, чтобы прослушивать музыку через встроенные колонки. По бокам — кармашки для мелочей или бутылочки с водой.

На экране с подсветкой отображаются все показатели тренировки — время тренировки, скорость, угол наклона, пульс, пройденная дистанция и сожженные калории. Установлено 12 автоматических программ тренировок.

Для измерения пульса есть сенсорные кардиодатчики на поручнях. Также на поручни продублированы кнопки изменения скорости, а в модели Falcon A еще и кнопки изменения угла наклона.

🤘 Тест-драйв домашней беговой дорожки

Беговую дорожку тестирует Дмитрий, его рост 190 см. Поручни для высокого пользователя низковаты, они будут комфортны людям с ростом до 180 см.

На скорости 6 км/ч идти беговое полотно движется равномерно, система амортизации делает ходьбу комфортной.

При беге со скоростью 12 км/ч беговое полотно также движется без заминок. Амортизация отлично гасит ударную нагрузку и при этом не пружинит, как бывает со слишком мягкими системами.

Отдельно отметим качество работы двигателя. Хотя модель Falcon сравнительно недорогая, в ней установлен качественный тяговитый мотор. Его возможности мы проверили на практике.

👍 Итог: как мы оцениваем беговую дорожку

Orlauf Falcon точно стоит своих денег. Мы высоко оценили эффективность ее амортизации, мощность двигателя и качество бегового полотна. Также отметим полуавтоматическую систему смазки, которая значительно упрощает уход за тренажером. Для своих целей и бюджета Falcon — отличный вариант домашнего тренажера.

Готовы купить дорожку или хотите узнать о ней больше? Звоните или приходите в наши выставочные залы, мы ответим на все вопросы и поможем определиться с выбором.

Читать обзорЧитать весь обзор
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что вы оценили наш товар! Не забывайте о правильном уходе
Вы так рассержены!
Хотите написать
напрямую директору?

Отзывы о Orlauf Falcon M от покупателей

Рейтинг:
12 отзывов
Оставить свой отзыв
Дата покупки
Отправить
Лена
Лена
г. Санкт-Петербург Дата покупки: 10.05.2022
10.11.2022
Отлично
В эксплуатации: 6 месяцев
Занимаюсь регулярно, хожу и бегаю. Собирал муж, это несложно. Переживали насчет смазки, но это оказалось несложно. Дорожка не габаритная, мы ее не собираем, стоит в гостинной. Хотели поставить на балкон, ребята из магазина отговорили - на зуму ее все равно убирать. Очень довольны дорожкой, все хорошо.
Ольга
Ольга
г. Казань Дата покупки: 09.03.2022
10.05.2022
Отлично
В эксплуатации: 2 месяца
Отличный выбор
По функционалу и размеру дорожка мне подошла. Больше хожу, чем бегаю. Угол наклона меняется вручную, но мне не принципиально. Только одно можно доработать - датчики пульса на поручнях очень неточные, а кардиопояс подключить нельзя. В остальном все отлично. Привезли быстро, собрали и мусор за собой увезли. Мелочь, а приятно.
Наталья
Наталья
г. Москва Дата покупки: 22.07.2021
11.11.2021
Отлично
В эксплуатации: 3 месяца
Не очень дорогая, но зато с широким полотном и отличной амортизацией. Немного дешевле, чем такая же модель с автоматическим наклоном. Мне наклон не особо нужен, все устраивает. В управлении быстро разобралась, все кнопки на русском языке.
Ксения
Ксения
г. Санкт-Петербруг Дата покупки: 02.03.2021
10.11.2021
Отлично
В эксплуатации: 8 месяцев
Беговая дорожка Orlauf Falcon M была приобретена мной несколько месяцев назад. У этой модели беговое полотно можно приподнять, но вручную. Есть такая же модель, но уже дороже. Мне эта функция не пригодилась, так что я не жалею, что взяла более дешевую модель. В дорожке качественное полотно, есть амортизация. Есть удобные поручни, подстаканник. Управлять ей просто. Кнопки на русском языке. Не пригодились динамики – незачем, ведь есть телефон. По поводу сборки – я ее не собираю почти, хотя мне это делать легко. Общее впечатление положительное. Могу рекомендовать к покупке.
Ксения
Ксения
г. Санкт-Петербруг Дата покупки: 25.12.2020
14.09.2021
Отлично
В эксплуатации: 8 месяцев
Получилось выгодно приобрести со скидкой. Друг дорожку с такими же характеристиками купил дороже почти на 10 тыс. Пока пользуюсь пару раз в неделю, никаких нареканий, очень рекомендую.
Наталья
Наталья
г. Москва Дата покупки: 30.01.2021
07.09.2021
Отлично
В эксплуатации: 7 месяцев
Хороший тренажер, бегаю почти каждый день. Еще купили коврик, всем советую, намного тише звук от шагов. Все устраивает. Не хватает подключения кардиодатчика, но это уже другие деньги.
Николай
Николай
г. Москва Дата покупки: 18.04.2021
06.08.2021
Отлично
В эксплуатации: 3 месяца
Дорожка устойчивая, не раскачивается при беге, не скользит. Бегаю в кроссовках, очень удобно. Не думал, что дорожки такие дорогие, но эта стоит своей цены. Тем более, что приобрел ее со скидкой и бесплатной доставкой. За все время использования нареканий к дорожке нет.
Света
Света
г. Санкт-Петербруг Дата покупки: 18.09.2020
04.08.2021
Отлично
В эксплуатации: 10 месяцев
Все устроило. Решили отказаться от модели с электронной регулировкой дабы сэкономить. Бегать удобно, свои функции дорожка выполняет. В сложенном состоянии ее удобно хранить. Хорошо выдерживает всех членов семьи.
Валерий
Валерий
г. Санкт-Петербруг Дата покупки: 25.09.2020
10.07.2021
Отлично
В эксплуатации: 9 месяцев
Все устраивает. Благодарю за скидку, быструю доставку и сборку. Дорожка – супер!
Игорь
Игорь
г. Москва Дата покупки: 23.07.2020
01.07.2021
Отлично
В эксплуатации: 11 месяцев
Отличная беговая дорожка, мне особенно понравилась цена. До этого выбирал по такой же стоимости, но тут и материал лучше и сборка тоже. Размера полотна мне хватает, я в основном хожу, бегаю редко. Нравится, что есть автоматическая смазка, я даже не думал, что это так удобно.
Роман
Роман
Дата покупки: 04.09.2020
10.06.2021
Отлично
В эксплуатации: 9 месяцев
я доволен покупкой
Беговая дорожка понравилась тем, что за небольшие деньги получаешь много всего. Есть угол наклона, встроенные тренировки, неплохая скорость, прокачанная амортизация и система смазки. Все это при небольшом бюджете и с очень неплохой сборкой. Дорожка еще в магазине приятно удивила. Тренировка на ней была очень приятной, работало все бесшумно. Я решил, что она мне подходит по всем показателям. В общем, не ошибся. К работе нареканий нет, производитель неплохо собрал нужные функции, лишнего ничего нет.
Ирина
Ирина
Дата покупки: 09.12.2020
25.05.2021
Отлично
В эксплуатации: 5 месяцев
все хорошо
Хорошая дорожка с базовыми возможностями. Подходит, чтобы себя держать в форме и скинуть лишний вес к лету. Поскольку цена невысокая, функций немного, они только базовые. Мне как раз это и было нужно - найти тренажер, который не займет много места, не будет перегружен и не ударит по бюджету. У Falcon M неплохая скорость, мне как девочке ее хватает. Размер бегового полотна тоже достаточный, нет скованности. Упростила жизнь функция автоматической смазки полотна - ничего не надо разбирать в дорожке, потому что я в этом не разбираюсь. Единственное, рекомендую сразу покупать защитный коврик, чтобы не было шума и не повредился пол. До этого у меня стояла дорожка Family TM 400M. Она тоже была недорогой, тот же примерно бюджет. Но оказалось, что между дорожками есть неплохая разница. У Falcon лучше качество и лучше прочность. Не трясется и не качается во время тренировки, амортизация лучше - не чувствую в коленях напряжения. Вообще перед покупкой всем советую сравнивать несколько тренажеров. Так будет понятнее, у какого выше качество.
Читать обзорЧитать все отзывы

Еще видеообзоры!

💣 Самые популярные беговые дорожки

Выбор вашего города Санкт-Петербург
работаем c 10:00
8 (800) 500-94-27
8 (812) 407-10-25
0 0
Выбор города
Закрыть
Санкт-Петербург Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Саратов Симферополь Сочи Тольятти Тюмень Уфа Челябинск
Войти в личный кабинет
Закрыть
Зарегистрироваться
Заказать звонок
Закрыть

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных