Видеообзор
Разбираем в статье
Eisberg Fitness Titanik в магазине
Топовые беговые дорожки
Отзывы
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
генеральный директор FL
Лично отбирает ассортимент FitnessLook. Протестировал свыше 2000 кардиотренажеров и отснял более 100 обзоров на самые интересные модели.
Готовы к покупке беговой дорожки?
На 24 апреля в нашем гипермаркете:
Моделей беговых дорожек 1059
В наличии, готовы к доставке 457
Брендов представлено 65
Стоимость, от 17 490 ₽
Смотреть беговые дорожки
С официальной гарантией!
Честная цена без доп. наценки!

Видео-обзор беговой дорожки Eisberg Fitness Titanik

#Eisberg Fitness #Titanik #видео #обзор #беговая дорожка
2323 просмотров 17-02-2021
Беговая дорожка Eisberg Fitness Titanik для статьи Беговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка Eisberg Fitness Titanik фото 10 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Не можете посмотреть видео? Читайте обзор

🔥 Мощная беговая дорожка с эффективной амортизацией

Eisberg Fitness Titanik — верхняя беговая дорожка в линейке производителя. Это полноразмерный тренажер для дома, который подойдет практически любому пользователю для тренировок средней и высокой эффективности.

Ограничения для дорожки — пользователи тяжелее 150 кг, но мы рекомендуем ее людям с массой до 125-130 кг. Также модель не подойдет профессиональным спортсменам, потому что она, как и все домашние тренажеры, не рассчитана на профессиональное использование.

Немецкий производитель Eisberg Fitness относится к эконом и среднему- ценовому сегменту. Производство тренажеров расположено в Китае. Сервисные центры компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких крупных городах России. Гарантия на дорожку — 24 месяца.

📌 Характеристики и возможности Titanik

Поскольку дорожка достаточно тяжелая, производитель предусмотрел 4 транспортировочных ролика. Два из них, расположенные ближе к полотну, являются маневровыми: они крутятся вокруг своей оси, поэтому дорожку легко повернуть, практически не прилагая усилий. В других моделях этого ценового сегмента маневровых роликов нет.

Параметры беговой дорожки:

  • Длина Titanik в рабочем состоянии — 179 см
  • Длина в сложенном виде — 128 см
  • Ширина — 87 см
  • Вес — 95 кг
  • Мощность двигателя — 3, 5 л.с.
  • Максимальная скорость — 20 км/ч
  • Угол наклона изменяется электронно до 15%

Беговое полотно с антискользящим протектором гарантируем безопасные тренировки. Его размер приближен к коммерческому — 140x50 см.

Большое преимущество Titanik — амортизационная система. Мы можем назвать ее абсолютным хитом на рынке. Амортизация состоит из 8 цилиндрических эластомеров, 4 демпфирующих суперподушек и 2 больших цилиндрических эластомеров с пружинными блоками в задней части бегового полотна. Вся система безупречно гасит ударную нагрузку, приходящуюся на суставы, связки и позвоночник. Она отлично отрабатывает даже при высокоинтенсивных тренировках.

Еще одна уникальная функция — полуавтоматическая система смазки. Она позволяет снизить износ двигателя и облегчить техническое обслуживания тренажера. Вы заливаете смазку в горловину, далее специальный механизм равномерно распределяет ее по поверхности деки.

💎 Возможности консоли беговой дорожки

На ЖК-дисплее с подсветкой отображаются все основные показатели — скорость, время тренировки, дистанция, пройденное расстояние, сожженные калории и пульс. В компьютере 12 тренировочных программ, они схематично изображены под дисплеем.

На консоли есть полочка для планшета. Под ней — быстрые клавиши управления наклоном и скоростью. Кнопки «Старт», «Стоп» и выбор программ.

Вся панель управления переведена на русский язык за исключением дисплея. Есть USB-разъем для подзарядки гаджета, аудиоразъем и встроенные колонки. Также на панели есть кнопки управления плейлистом — перемотка треков и регулировка громкости.

На поручнях расположены дополнительные кнопки управления скоростью и углом наклона. На них же находятся сенсорные кардиодатчики. Отдельно можно приобрести беспроводной кардиодатчик Polar, чтобы точнее считывать показания.

📌 Беговая дорожка в деле: тестируем Eisberg Fitness Titanik

Перед запуском дорожки рекомендуется вставать на боковые накладки дорожки, а не на само полотно. Так в момент старта на двигатель не будет приходиться пиковая нагрузка, и он дольше прослужит.

Благодаря мощному двигателю полотно движется равномерно как при ходьбе, так и при быстром беге. Амортизация отлично гасит ударную нагрузку, во время занятия нет неприятных ощущений и дискомфорта.

👍 Резюмируем: наше мнение о тренажере

Беговая дорожка Titanik — одна из лучших в своем ценовом сегменте по соотношению функционала и технических характеристик. Дорожка превосходит конкурентов по эффективности амортизационной системы, в ней есть удобные маневровые ролики и полезная опция — полуавтоматическая система смазки.

Модель не уступает по возможностям дорожкам Proxima Persona Pulse и CardioPower T55. А также некоторым моделям от UnixFit и Family. По качеству и функционалу ее будут превосходить Svensson Body Labs Physioline TMX, Oxygen New Classic Aurum LCD и Oxygen New Classic Platinum AC LED. Но их стоимость выше.

У вас остались вопросы или готовы купить беговую дорожку? Звоните нам!

Читать обзорЧитать весь обзор
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что вы оценили наш товар! Не забывайте о правильном уходе
Вы так рассержены!
Хотите написать
напрямую директору?

Отзывы о Eisberg Fitness Titanik от покупателей

Рейтинг:
4 отзыва
Оставить свой отзыв
Дата покупки
Отправить
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Дата покупки: 29.12.2020
12.02.2021
Отлично
В эксплуатации: 1 месяц
Все очень круто!
Месяц назад приобрел Титаник. Это крупная дорожка, поэтому под нее надо сразу продумать место в квартире. У Титаник не просто консоль, а реальный бортовой компьютер. Здесь управление всей тренировкой и еще управление музыкой. Очень удобно, кнопки крупные, все понятно. Тренажер мощный, рекомендую его тем, кто серьезно занимается спортом. Большая пиковая скорость — большие возможности. Рекомендую к покупке!
Алексей
Алексей
Дата покупки: 23.02.2020
09.02.2021
Отлично
В эксплуатации: 11 месяцев
все нормально, рекомендую
Многие наши знакомые в карантин купили себе беговые дорожки. Мы тоже решились, это удобно, особенно зимой. Бюджет позволял купить продвинутый тренажер, долго выбирали. Дорожек много, просто теряешься в море информации. В итоге решили съездить в шоурум, чтобы посмотреть на дорожки, их потрогать. Нам с женой понравились Eisberg Fitness Titanik и Carbon T806 HRC. По цене они схожи, зато по функционалу Эйсберг оказался круче. Ширина полотна 46 см, против 41 в Карбоне. Более мощный двигатель – 3,5 л.с. против трех. Польше понравилась амортизация – действительно чувствуется, что нагрузка во время бега меньше. Ну и визуально – очень красивая дорожка. Приобрели ее и теперь занимаемся дома перед телевизором. Все очень нравится.
Сергей
Сергей
Дата покупки: 02.05.2020
08.02.2021
Отлично
В эксплуатации: 9 месяцев
Великолепная дорожка!
Сразу пишу, что потратил на поиск дорожки почти полгода. Это слишком долго. Но в итоге выбрала Titanik. Все дорожки по функциям и скорости похожи, но у каждой есть свои особенности и проблемы, о которых никто не говорит. Сразу говорю, смотрите отзывы перед покупкой. Чем больше, тем лучше, потому что много покупных. Но общее впечатление складывается в итоге. Я изучал модели Yamota T140A, Eisberg Titanik и VF 3505. Все примерно одной мощности, разных производителей с разными условиями. У 3505 я для себя отметил кучу программ, мне это нравится. И угол наклона больше всех. Из минусов - полотно меньше других, еще репутация производителя. Специализируются на эконом-классе, меня это смутило. В T140A хорошая скорость и размер полотна. Но мощность мотора при заявленных характеристиках напрягла и отзывы о производителе. Видно, что много купленного, меня это отталкивает. И еще - цена. Она низкая, но почему и за счет чего так ее снизили? На чем экономили, если на рекламе не экономят. Titanik смущает тем, что от нового бренда, о нем мало известно. Но очень хорошая амортизация, характеристики мотора и сами программы. В интернете есть пара обзоров, посмотрел. Цена адекватна начинке. После покупки не пожалел. Очень редко на полной мощности использую тренажер, в остальном меня все устраивает. Не зря столько копался в интернете.
Никита
Никита
Дата покупки: 10.12.2020
06.02.2021
Отлично
В эксплуатации: 1 месяц
Отличная дорожка!
У брата стоит крутая беговая дорожка Oxygen Quanta II AL HRC. Я была уверена, что если буду брать себе, то точно такую же. Начала искать и поняла, что выбор огромный, можно рассмотреть что-нибудь еще. После долгих переговоров с консультантом мне предложили Eisberg Fitness Titanik. Стоит чуть меньше, зато побольше полотно, можно подключить пояс для считывания пульса. Есть разъем для зарядки телефона. Ну и сама дорожка тяжелее, значит не будет раскачиваться. Мой муж весит больше 100 кг., ему и в спортзале на дорожку страшновато вставать. После недели использования впечатления только положительные – амортизация мягкая, белотно тянет хорошо. Можно разогнаться, что я люблю. За немаленькие деньги очень достойный тренажер!
Читать обзорЧитать все отзывы

Еще видеообзоры!

💣 Самые популярные беговые дорожки

Выбор вашего города Санкт-Петербург
работаем c 10:00
8 (800) 500-94-27
8 (812) 407-10-25
0 0
Выбор города
Закрыть
Санкт-Петербург Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Саратов Симферополь Сочи Тольятти Тюмень Уфа Челябинск
Войти в личный кабинет
Закрыть
Зарегистрироваться
Заказать звонок
Закрыть

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных