Видеообзор
Разбираем в статье
Applegate T40 ADC в магазине
Топовые беговые дорожки
Отзывы
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
генеральный директор FL
Лично отбирает ассортимент FitnessLook. Протестировал свыше 2000 кардиотренажеров и отснял более 100 обзоров на самые интересные модели.
Готовы к покупке беговой дорожки?
На 19 апреля в нашем гипермаркете:
Моделей беговых дорожек 1057
В наличии, готовы к доставке 453
Брендов представлено 65
Стоимость, от 17 490 ₽
Смотреть беговые дорожки
С официальной гарантией!
Честная цена без доп. наценки!

Видео-обзор беговой дорожки Applegate T40 ADC

#Applegate #T40 ADC #видео #обзор #беговая дорожка
3930 просмотров 20-05-2022
Беговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC для статьи Беговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 2 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 3 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 4 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 5 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 6 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 7 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 8 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 9 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 10 от FitnessLookБеговая дорожка домашняя Applegate T40 ADC фото 11 от FitnessLook
Эта беговая дорожка
есть в нашем магазине

Не можете посмотреть видео? Читайте обзор

👌 Домашняя беговая дорожка для ходьбы и легкого бега

Applegate T40 ADC — складная беговая дорожка с оптимальным соотношением цены и характеристик. Исходя из собственного опыта, можем сказать, что рекламаций по этой модели минимум.

Максимальный вес пользователя для дорожки — 140 кг. Но мы рекомендуем использовать тренажер, если ваш вес не больше 120-125 кг. Так у модели останется запас мощности, и она прослужит дольше.

Applegate — шведский бренд с производством в Китае. В своем ценовом сегменте производитель входит в число надежных за счет высокого качества тренажеров, сбалансированной стоимости моделей и отличной гарантийной поддержки. Сервисные центры Applegate расположены в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких крупных городах России.

Гарантия на модель T40 ADC дифференцированная, в зависимости от узлов от года до двух лет.

⭐ Характеристики внешнего вида беговой дорожки

Внешний вид тренажера соответствует своему ценовому сегменту — все выполнено аккуратно и качественно. Рама окрашена в два слоя и сверху покрыта лаком. Использован качественный пластик, стыки деталей аккуратные, с небольшими зазорами.

Благодаря двухфазной гидравлической системе дорожку просто складывать и раскладывать. Для безопасности при раскладывании полотно ближе к полу движется очень медленно.

Габариты тренажера:

  • Длина в разобранном виде — 170 см
  • Длина в сложенном виде — 94 см
  • Ширина — 74 см
  • Вес — 59 кг

Для перемещения дорожки предусмотрены транспортировочные ролики. Поскольку тренажер не очень тяжелый, его сможет перемещать практически каждый.

💎 Технические характеристики домашней беговой дорожки

Мощность двигателя — 2,5 л.с. Это достаточно мощный двигатель, который обеспечивает плавное и непрерывное движение бегового полотна с тяжелым пользователем.

Скорость дорожки — от 1 до 16 км/ч.

Угол наклона меняется электронно до 15%. Функция имитирует ходьбу в гору и позволяет увеличить нагрузку без изменения скорости.

Размер бегового полотна — 130x42 см, подходит для бега средней интенсивности людям с ростом до 175-180 см. Беговое полотно повышенной комфортности толще базового, имеет антискользящий рисунок для безопасных тренировок.

Система амортизации состоит из 2 подушек и 4 цилиндрических эластомеров — по 2 в передней и задней части. Также ударную нагрузку гасит прочная дека толщиной 18 мм.

На поручнях по бокам расположены дублирующие кнопки изменения скорости и угла наклона. Благодаря ним во время тренировки не придется тянуться к консоли. На дополнительных поручнях перед консолью находятся сенсорные датчики пульса, но так как они не являются медицинским прибором, считывают данные с погрешностью.

🔍 Обзор панели управления и программ

На панели есть ключ безопасности, который одним концом крепится к одежде, а другим — к дорожке. Если пользователь резко сходит с бегового полотна, ключ отсоединяется от дорожки и беговое полотно моментально останавливается.

На консоли также есть удобные быстрые клавиши изменения скорости и угла наклона.

Дисплей двухцветный с подсветкой, его диагональ — 18″. На дисплее отображаются затраченные калории, угол наклона, время тренировки, количество шагов, выбранная программа и скорость, изображенная в виде спидометра.

В программном пакете 12 предустановленных тренировок и 3 пользовательских, в которых пользователь сам задает тренировку.

В дороже есть встроенные динамики. К ним можно подключить внешнее устройство и прослушивать музыку во время тренировки.

💪 Тест-драйв домашней беговой дорожки

Беговую дорожку тестирует Дмитрий, его рост 190 см. При интенсивной ходьбе на скорости 6 км/ч он не задевает ногами защитный кожух спереди, сзади также остается место, но очень мало. По ширине высокому пользователю также маловато места.

При беге на скорости 12 км/ч размеров полотна Дмитрию не хватает. Но при беге хорошо чувствуется амортизация, она хорошо гасит ударную нагрузку.

📢 Наше мнение о домашней беговой дорожке

Applegate T40 ADC — беговая дорожка, которая отлично подойдет людям с ростом до 180 см для тренировок небольшой и средней интенсивности. У дорожки хороший для своего ценового сегмента функционал и качество исполнения.

У производителя есть такая же модель, но с механическим углом наклона до 4% — это дорожка Applegate T40 MDC. За счет этого она стоит меньше на 10%.

Остались вопросы или готовы купить беговую дорожку для дома? Ждем вас в выставочном зале, а также готовы подобрать тренажер по телефону!

Читать обзорЧитать весь обзор
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что вы оценили наш товар! Не забывайте о правильном уходе
Вы так рассержены!
Хотите написать
напрямую директору?

Отзывы о Applegate T40 ADC от покупателей

Рейтинг:
12 отзывов
Оставить свой отзыв
Дата покупки
Отправить
Александра
Александра
Дата покупки: 07.03.2020
23.11.2020
Отлично
В эксплуатации: 8 месяцев
Спасибо, что делаете обзоры! Без них вообще не понятно как выбирать. Я довольна покупкой, дорожка великолепная, удобная и быстро складывается!
Ирина Громова
Ирина Громова
Дата покупки: 24.05.2019
27.07.2019
Отлично
В эксплуатации: 2 месяца
Applegate T40 ADC
Отличная модель. Получаешь удовольствие от ходьбы
Мария
Мария
Дата покупки: 06.08.2018
11.07.2019
Отлично
В эксплуатации: 11 месяцев
Мне нравится
Покупала с сайта, помогли выбрать. Цена-качество - соотношение отличное. Привезли вовремя, быстро собрали. Платила картой.
Дина
Дина
Дата покупки: 18.10.2018
29.12.2018
Отлично
В эксплуатации: 2 месяца
супер!
Долго изучала вопрос, по соотношению цена-качество самый подходящий вариант. Выглядит отлично, качественный пластик и полотно. Могу свободно бегать и ходить. Всем советую.
Света
Света
Дата покупки: 02.10.2017
16.07.2018
Отлично
В эксплуатации: 9 месяцев
Applegate T40 ADC
Для дома подходящий вариант – и по цене, и по качеству. Очень нравится амортизация, как в более дорогих дорожках. И вообще – претензий нет. Качество сборки идеальное, программы есть. Единственное – сенсорные датчики нормально пульс не считают. Но я пользуюсь своей программой. В магазине посоветовали именно эту модель, я ей довольна.
Леонид
Леонид
Дата покупки: 17.02.2018
10.05.2018
Отлично
В эксплуатации: 2 месяца
APPLEGATE T40 ADC
Все есть – полотно нормального размера, наклон регулируется кнопкой, на экране все понятно. Не ожидал от неизвестного мне доселе бренда такого высокого качества за доступную цену.
Никита
Никита
Дата покупки: 20.12.2017
14.04.2018
Отлично
В эксплуатации: 3 месяца
Отличный тренажер
У меня знакомый работает в магазине спорттоваров, подсказал про Applegate – не слишком раскрученный у нас производитель. Провел анализ по ценам-характеристикам, получилось доступней раскрученных Оксигенов и Карбонов. Дорожка мне нравится, амортизация отличная, простая в управлении, есть регулировка наклона. Пользуюсь программой на выносливость и силовой. Для дома – тренажер подходящий.
Александра
Александра
Дата покупки: 11.05.2017
10.01.2018
Отлично
В эксплуатации: 8 месяцев
Шведы молодцы, отличная дорожка
Был опыт с раскрученным брендом – неудачный, пришлось судиться, был заводской брак. Посоветовали шведскую фирму – решила попробовать. Бегаю уже месяц, ничего плохого не заметила. Единственное, надо все-таки под нее коврик – остаются следы на ламинате. По ширине – даже мужу подходит, а он высокий. Так что всем рекомендую. Да, еще в интернет-магазине предложили бесплатную сборку, что приятно
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
Дата покупки: 26.01.2017
13.09.2017
Отлично
В эксплуатации: 7 месяцев
Хорошая амортизация и сама дорожка
Выбирала дорожку для себя и мужа. Длины и ширины хватает, мы невысокие, бегает не очень быстро. Очень нравится амортизация – нет ощущения жесткости. Угол наклона регулируется кнопкой – тоже удобно. Я люблю слушать музыку – можно плеер подключать и без наушников бегать. Так что модель отличная. Заказали в выходные, но привезли в воскресенье утром, что порадовало – не надо с работы отпрашиваться.
Андрей
Андрей
Дата покупки: 03.01.2017
10.09.2017
Отлично
В эксплуатации: 8 месяцев
Отличная беговая дорожка!
Сразу хочу поблагодарить менеджера интернет-магазина – за терпение, все подробно объяснил по заказу. Дело в том, что я не из Питера, но привлекла хорошая цена – даже с доставкой у нас все дороже намного. Заплатил сразу все вперед, получил подтверждение и уже через несколько дней дорожка у меня. Что касается тренажера – он крутой, наклон регулируется, сборка отличная, ничего не прыгает и не скрипит. Да, программы освоил быстро, пользуюсь в основном на выносливость. Еще – можно подключать плеер – это полезная функция. Я доволен.
Юрий
Юрий
Дата покупки: 27.05.2017
23.08.2017
Отлично
В эксплуатации: 2 месяца
Мне подошел
О бренде не слышал раньше, привлекла цена – за эти деньги более раскрученные фирмы берут намного больше. Ничего лишнего, хорошая амортизация, не слишком шумная, беговое полотно для моего роста подходит. Еще плюс – наклон полотна регулируется кнопкой на ручке, удобно. Быстрая доставка в срок и бесплатно.
Владислав
Владислав
Дата покупки: 27.05.2015
17.03.2016
Отлично
В эксплуатации: 9 месяцев
Хороший тренажер для дома.
Очень неплохой тренажер для дома. В зале помощнее, но нам с женой хватает. Несколько программ, использую кардио в основном. Есть электронный угол наклона. Полотно толстое, амортизация отличная. Купили со скидкой, приятная цена, хороший сервис доставки интернет-магазина.
Читать обзорЧитать все отзывы

Еще видеообзоры!

💣 Самые популярные беговые дорожки

Выбор вашего города Санкт-Петербург
работаем до 21:00
8 (800) 500-94-27
8 (812) 407-10-25
0 0
Выбор города
Закрыть
Санкт-Петербург Москва Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Краснодар Красноярск Нижний Новгород Омск Пермь Ростов-на-Дону Самара Саратов Симферополь Сочи Тольятти Тюмень Уфа Челябинск
Войти в личный кабинет
Закрыть
Зарегистрироваться
Заказать звонок
Закрыть

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных